有问必答

[阅读数: ]主题:2015届毕业大学生个人档案及党员档案材料转接问题

发表时间:2015-05-16

县政府有关部门领导:

        你们好!我是岚皋县民主人,2011年考入宁夏一所本科院校,现在马上就毕业了,我想回岚皋发展事业,现在我问问我的个人档案和党员材料档案转到哪里?

管理员回复:

杨守坤同学你好!我们已在县长信箱收到并答复你的来信。

回复时间:2015-05-18