咨询回复排行榜

  • 排名 单位名称 回复/总数
  • 01县政府办公室479/479
  • 02县住建局231/231
  • 03县教体局94/94
  • 04县交通局67/67
  • 05县公安局66/66
  • 06县卫计局55/55
  • 07县人社局52/52
  • 08县环保局45/45
  • 09县交警大队43/43
  • 010县民政局42/42

感谢信

来信情况:
信件主题: 感谢信
来 信 人: 陈声儒 来信日期: 2016-11-16 信件编号: 201611160518088867
来信内容:

尊敬的岚皋县自来水公司:

    感谢岚皋自来水公司刘经理及全体员工。能在第一时间为居民群众服务,因本户水表计量有误,本人提出更换要求,公司当天就派人更换了新的水表。在此,本人及全体家人向自来水公司刘经理及全体员工表示衷心的感谢,感谢公司及时解决居民的困难。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县政府办公室

处理时间:2016-11-21

处理状态:处理完

答复内容: 网友您好,您的感谢信已收到,我们已呈县政府领导阅知并转交县自来水公司。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: